Хостел «Воздух» находится в исторической части Владимира, между Свято-Успенским собором и Золотыми воротами. Напротив отеля расположен Комсомольский сквер. До железнодорожного вокзала можно доехать за десять минут.
Отель располагает уютными номерами, рассчитанными на проживание от двух до восьми человек. В многоместных номерах имеются двухъярусные кровати, шкафчики на замках, полки, вешалки и светильники. Санузлы общие. В двухместных апартаментах есть ванная комната с душем.
Готовить пищу можно на кухне, оборудованной всеми необходимыми принадлежностями. Кофе, чай и сахар выдаются бесплатно. В непосредственной близости от отеля расположены кафе, рестораны и магазины. На территории работает автомат по продаже напитков и закусок. В лаундж-зоне есть телевизор, бесплатный Wi-Fi, библиотека и настольные игры. Предоставляются услуги по хранению багажа, а также стирке и глажке одежды. Доступен прокат велосипедов.
Уборка номеров проводится каждый день. Машину можно оставить на бесплатной автостоянке.
Super clean with very comfortable bed and pillow. I slept like the Mayor, I am the Mayor 😅
Замечательный хостел, расположен прямо в центре города. Чисто, уютно. Есть кухня с бесплатным чаем, посудой, микроволновкой и скороваркой.
Имеет удобное расположение относительно основных достопримечательностей. Уютно, чисто👍🏻
Хостел занимает 2-й этаж в маленьком особняке в центре Владимира. Хороший дизайн, чисто, удобные номера. Есть wi-fi.