Гостевой дом «Виктория» находится на тихой улице Суздаля, в непосредственной близости от смотровой площадки, Ильинского луга и Покровского монастыря. От отеля до центра города можно доехать за 15 минут, до автостанции — за пять минут.
В двухэтажном доме четыре уютных номера. Комнаты светлые, по-домашнему уютные. Во всех апартаментах есть двуспальные кровати, тумбочки, шкафы, рабочие столы, телевизоры, спутниковое телевидение, утюги и вентиляторы. Удобства для номеров класса «эконом» расположены на этаже.
На общей, полностью оборудованной кухне можно самостоятельно готовить. Любителям пикников предоставляются принадлежности для барбекю. Также гостям доступны прачечная, химчистка, прокат велосипедов. Трансфер организовывается за отдельную плату.
Гостевой дом «Виктория» — отличное место для семейного отдыха.