Хостел «Толстой» расположен в старинном здании на площади Льва Толстого. В шаговой доступности от гостиницы находятся станция метро «Петроградская» и Ботанический сад. Путь до Кронверкской набережной и Эрмитажа займет полчаса общественным транспортом.
Хостел располагает восемью многоместными номерами. Просторные комнаты оформлены в классическом стиле. Высокие потолки с лепниной и лаунж-зоны сообщают апартаментам дополнительный уют. Из окон открываются виды на исторический центр города. Общие душевые, туалеты и умывальники находятся на этаже. К услугам гостей просторный холл с мягкой мебелью, компьютером, телевизором и DVD. Несущественным недостатком отеля является отсутствие вывески и указателей на здании.
Гости могут в любое время суток воспользоваться кухней, оборудованной необходимой бытовой техникой и посудой. Чай и кофе для постояльцев бесплатны.
Тактичный и доброжелательный персонал организует трансфер и поможет выбрать интересный экскурсионный маршрут. Чистота в номерах поддерживается на высоком уровне.
Цены хостела соответствуют качеству предлагаемых услуг.