Сеть студий маникюра Лены Лениной объединяет в себе 17 филиалов в различных районах Петербурга, а также множество подразделений в других городах России. Посетителей ждут как отдельные классические салоны красоты, так и небольшие nail-бары на территории торговых центров. Один из таких nail-баров находится у станции метро «Пионерская», в ТРК «Континент».
Представленные в студии виды маникюра отличаются широким разнообразием: классический, европейский, аппаратный, горячий, японский, бразильский, увлажняющий и питательный. Некоторые направления ногтевого сервиса используются также в педикюре. Тем, кто предпочитает долговременные покрытия, салон может предложить несколько вариантов шеллака и гельколора.
В качестве дополнения к маникюру и педикюру предусмотрены уходы для рук — цитрусовые, миндальные, шоколадные, коллагеновые, кислородные.
Хотя обещалась не возвращаться, решила еще разок сходить, и опять фейл: медленно, карты все так же не принимают, а лак мне просто такое впечатление что налили на ноготь, все сразу покоцалось. Нет!
Отличный мастер Наталья: все быстро, аккуратно и ненавязчиво, очень понравилась!Девушка на рецепшене делает человеческое лицо только тогда, когда заходит речь об оплате и покупке скидочной карты.
Не советую мастера Алину, работала медленно, все время болтала с коллегами. Маникюр шилак френч стал облезать в 1й!! же день. Очень обидно отдавать 1200 рэ за такой маникюр.