Сеть студий маникюра Лены Лениной объединяет в себе 17 филиалов в различных районах Петербурга, а также множество подразделений в других городах России. Посетителей ждут как отдельные классические салоны красоты, так и небольшие nail-бары на территории торговых центров. Один из таких nail-баров находится у станции метро «Ладожская», в ТРК «Заневский Каскад-3».
Представленные в студии виды маникюра отличаются широким разнообразием: классический, европейский, аппаратный, горячий, японский, бразильский, увлажняющий и питательный. Некоторые направления ногтевого сервиса используются также в педикюре. Тем, кто предпочитает долговременные покрытия, салон может предложить несколько вариантов шеллака и гельколора. В качестве дополнения к маникюру и педикюру предусмотрены уходы для рук — цитрусовые, миндальные, шоколадные, коллагеновые, кислородные.
В студии маникюра Лены Лениной работают настоящие мастера своего дела, которые проходят полный курс обучения в собственной школе маникюра при салоне.
Мастер светлана устроит вам допрос с пристрастием а затем будет агитировать ходить в церковь делая вам никчемный маникюр, прокусывая кусачками пальцы до крови.
Новый лак кладут! Магнитный) очень даже ничего. Ложится и держиться получше vynilux