Кафе «Старый город» расположено между станциями метро «Лиговский Проспект» и «Владимирская». Помещение состоит из основного и банкетного залов. Они выдержаны в пастельной цветовой гамме и оформлены в старинной технике «роспись по сырой штукатурке». Гости могут разместиться на удобных мягких диванах за массивными деревянными столами.
Повара готовят блюда европейской и русской кухни. В основном меню представлен большой выбор салатов и закусок, супов и горячих блюд по привлекательным ценам. Свинина по-французски стоит 260 рублей, солянка – 170 рублей, салат «Цезарь» – 240 рублей. Бизнес-ланч из трех блюд и напитка обойдется в 150 рублей. Меню бара включает обширную винную карту, где можно найти напитки из Франции, Италии, Испании, Германии, Австралии, Чили, Аргентины и даже ЮАР. Цена – от 450 рублей за бутылку.
Со среды по субботу в кафе играет живая музыка. Есть различные спецпредложения, например, отдельное детское меню.
«Старый город» – это недорогое уютное заведение, подходящее для проведения деловой встречи, организации семейного праздника или корпоративного мероприятия.