Мини-отель «Староневский дом» находится в центральном районе Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Невского проспекта и многих других важных достопримечательностей Северной столицы. Ближайшая станция метро «Площадь Александра Невского» находится примерно в семи минутах ходьбы.
В гостинице девять уютных номеров, стильно оформленных с использованием спокойных теплых тонов и оснащенным всем необходимым для комфортного проживания, в том числе телевизорами, телефонами и кондиционерами. Общие ванные комнаты располагаются на этажах. Следует отметить, что достаточно пристальное внимание в отеле уделяется уровню гигиены, вследствие чего гостям в обязательном порядке предоставляются одноразовые полотенца, халаты, насадки на сидения и тапочки.
Каждое утро постояльцам предоставляется легкий завтрак, включенный в стоимость размещения. Пообедать и поужинать можно, приготовив любимые блюда на специально оборудованной общей кухне или посетив любое из имеющихся по соседству с гостиницей заведений.
Доброжелательный и вежливый администратор в любое время рад ответить на возникшие вопросы, оказать помощь и просто поднять настроение.
«Староневский дом» - небольшой отель, отличающийся очень удачным расположением, приятной атмосферой, достойным качеством сервиса и вполне приемлемыми ценами, что делает его отличным выбором для остановки во время деловой или туристической поездки.