Гостиница «Сенная» находится на Московском проспекте, неподалеку от набережной реки Фонтанки, Юсуповского сада и многих важный достопримечательностей культурной столицы. Прогулка до ближайшей станции метро «Садовая» займет всего пару минут.
К услугам постояльцев 20 уютных номеров, оснащенных всем самым необходимым для отдыха и комфортного проживания.
По соседству с отелем имеется множество разнообразных баров, ресторанов и кафе, где можно вкусно и недорого поесть.
Доброжелательные и приветливые сотрудники всегда рады дать полезный совет туристу, ответить на интересующие вопросы, подсказать самые удобные маршруты передвижения по городу, а также порекомендовать живописные места для вечерних прогулок.
Благодаря удачному расположению в самом центре Петербурга, непосредственной близости к нескольким станциям метро, достаточно приятной обстановке и демократичной стоимости размещения гостиница «Сенная» по праву считается отличным выбором для бюджетного отдыха молодых путешественников.