Сеть Selfie объединяет 6 салонов красоты, расположенных в разных районах города. Один из её филиалов находится на Богатырском проспекте в пешей доступности от станции метро «Комендантский проспект».
В салоне работает команда профессиональных стилистов, которые всегда готовы проконсультировать клиентов, дать совет и помочь в создании уникального индивидуального образа. В парикмахерском зале представлен весь спектр ухода за волосами для женщин и мужчин. Мастера ногтевого сервиса выполняют маникюр, педикюр, наращивание ногтей и широкий спектр ухаживающий процедур. Косметологи салона предлагают разнообразные программы по уходу за лицом и телом, а также уход за бровями и ресницами.
Кроме этого, в салоне представлен широкий ассортимент профессиональной косметики для домашнего ухода за волосами.
👍: Регулярные акции позволяют навести красоту за умеренную плату,принимают 💳, есть парковка.☝: Салон эконом-класса, особый комфорт не предусмотрен.Скромная палитра шеллаков 😦.👌: Педикюр у Альбины