На Конюшенной площади, в окружении большого количества модных клубов, шоу-румов и галерей находится ресторан Pacman. Пешая прогулка от станции метро «Невский проспект» занимает около семи минут.
Приятное впечатление производит стильный интерьер от дизайнера Андрея Цыганкова: отделка в спокойных коричнево-бежевых оттенках, удобная мебель, мягкие стеганые диваны и кресла, большие панорамные окна, профессиональное звуковое и световое оборудование, сводчатые потолки и оригинальные люстры создают в зале расслабляющую приятную атмосферу. «Изюминкой» является кованая винтовая лестница, ведущая на второй этаж ресторана.
Регулярно в заведении проходят камерные вечеринки, живые концерты и другие светские мероприятия. Также здесь созданы отличные условия для празднования семейных и корпоративных торжеств.
Подают в ресторане блюда европейской, русской и паназиатской кухни. Часто гости заказывают микс-салат с морепродуктами и гранатовым соусом, борщ с хрустящей копченой грудинкой, оленина на гриле с жареным картофелем и белыми грибами, роллы «Филадельфия» с угрем и тайские шашлычки «Сатай» из кальмаров. На десерт можно попробовать шоколадно-карамельное пралине с суфле из апельсина и классическое пирожное «Медовик».
Ужасно долгое обслуживание. Подача бизнеса при пустом зале 45 минут. Перерыв между салатом и основным блюдом: 20 минут. Не рекомендую для тех кто ценит время.
Отличное обслуживание , уютная обстановка . Интересное меню . Все вкусно !!!!
Отличное место с нескучной кухней, изысканным интерьером и прекрасным обслуживанием. Получили огромное удовольствие от посещения всей семьей.