Mollу Malone находится недалеко от станции метро «Проспект просвещения», на территории ТК «Гранд Каньон». Интерьер заведения выполнен в ирландском стиле. Стены оклеены обоями насыщенного изумрудного цвета. Стильно смотрятся фотографии и удивительные рисунки в рамках, интересно выглядит декор в виде книжных полочек. В зале расставлена удобная деревянная мебель. Изящные перегородки, увитые растениями, и симпатичные витражи добавляют в комфортную атмосферу заведения ощущение особого уюта. С пятницы по воскресенье с 20.00 по 24.00 можно насладиться выступлениями музыкальных групп.
Посетителям предлагается заказать блюда европейской и русской кухни: картофель с лисичками (340 рублей), салат «Шепард» (190 рублей), голубцы с мясом (320 рублей), суп-пюре «Ирландский» (220 рублей) и лингвини «Карбонара» (340 рублей). В барной карте есть ирландский лагер «Харп», английский стаут «Марстонс Ойстер» и бельгийское темное пиво «Леффе».
Mollу Malone - чудесное место, где можно отлично провести время в компании друзей.
Приятные бонусы ввиду вкусного часа и спец предложений, гренки как всегда обалденные!
паб норм. единственный и самый главный минус, изза которого все плюсы не идут в зачет, что в ТУАЛЕТЕ КУРЯТ куча народа. и ни персонал ни администратор ничего с этим сделать не могут!
Очень вкусный греческий салат😻 приятное обслуживание, гренки с аппетитной корочкой!