Хостел «Луна» находится в бывшем доме предпринимателей Демидовых, неподалеку от Московского железнодорожного вокзала, Летнего сада и набережной реки Фонтанки. Прогулка до ближайшей станции метро «Гостиный двор» займет около десяти минут.
К услугам гостей уютные номера, оформленные с использованием оригинальных дизайнерских идей, в том числе ярких цветовых акцентов и органично вписывающихся в общий интерьер элементов декора. Каждый оснащен удобными кроватями, стильной корпусной мебелью и шкафчиками для хранения вещей; удобства являются общими практически для всех номеров. Кроме того, для размещения доступны апартаменты в которых имеются собственная ванная комната и кухонная зона. Из некоторых номеров открывается живописный вид на церковь Семеона и Анны на Моховой.
В хостеле присутствует специально оборудованная общая кухня. Также полноценно поесть можно, посетив расположенные по соседству с гостиницей разнообразные рестораны, бары и кафе.
Приветливый и внимательный администратор добросовестно относится к своим обязанностям.
Благодаря удачному расположению в центральной части Санкт-Петербурга, царящей в отеле творческой атмосфере, стильному дизайну интерьеров, достойному уровню комфорта и приемлемым ценам хостел «Луна» подойдет для размещения молодых путешественников.