Частный мини-отель «Лия» находится в городе Пушкине Ленинградской области, неподалеку от Буферного парка. До центра Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле примерно за полчаса.
В гостинице 15 благоустроенных номеров различной вместимости, оформленных достаточно сдержанно, без излишеств. Все апартаменты оснащены удобными кроватями, функциональной, но не самой новой, деревянной мебелью, телефонами и телевизорами; практически в каждом номере имеется собственная ванная комната с душем и санузлом.
Полноценно позавтракать, пообедать и поужинать можно в небольшом кафе гостиницы, предлагающем клиентам богатый выбор блюд домашней кухни и разнообразных напитков.
Расслабиться и приятно провести время постояльцы могут, посетив уютную русскую баню, присутствующую на территории отеля.
Любезный администратор всегда рад ответить на возникшие вопросы, рассказать о достопримечательностях Ленинградской области и дать полезный совет относительно выбора удачных маршрутов передвижения.
Сравнительно невысокая стоимость размещения, достойный уровень комфорта и приятная обстановка в мини-отеле «Лия», несомненно, порадуют гостей города и проезжающих мимо путешественников. Лишь иногда может доставить неудобства близость здания гостиницы к железной дороге.