Мини-отель «Крыша» располагается в достаточно оживленном месте на пересечении Невского и Владимирского проспектов. До гостиницы от станции метро «Достоевская» можно дойти за пять минут, а в десяти минутах пешего хода находится Московский вокзал. Основные достопримечательности (Эрмитаж, Адмиралтейство, Исаакиевский собор) также находятся в шаговой доступности.
В распоряжении постояльцев 16 номеров различных категорий с современной мебелью, со вкусом разбавленной антикварными предметами интерьера. Все номера оборудованы TV, доступом к Wi-Fi, телефоном и кондиционерами. Ванные комнаты оснащены феном, душевой кабиной и полами с подогревом. Из окон номеров открывается панорамный вид на знаменитые питерские места.
В стоимость проживания включен континентальный завтрак в уютном кафе с камином. Также гостям в течение всего дня предлагается бесплатный кофе и чай.
Вежливые и культурные администраторы с удовольствием помогут в организации экскурсий, заказе билетов в музеи и театры и столиков в ресторане. Уютная атмосфера и выгодное расположение отеля вполне соответствуют стоимости размещения.
Отель Крыша расположен в центральной части города, на Невском проспекте. Номер нам достался маленький, но чистый и уютный. В стоимость входит завтрак, но это только одно название, на самом деле, это кофе/чай, печенье, йогурт, на кашу мы уже не успели))). Бесплатный беспроводной интернет, ловил с перебоями. Очень порадовал персонал, приятный и внимательный: встретили, все показали, рассказали что где посмотреть и куда пойти.