«Кофе Хауз» у станции метро «Площадь Ленина» - место, где каждый кофейный гурман почувствует себя как дома. Массивные диваны, миниатюрные пуфики, деревянные перегородки и витринные окна создают неповторимую атмосферу городского уюта, располагающую к теплому общению за чашечкой кофе.
К приготовлению напитков здесь подходят не только ответственно, но и с душой. Опытный бариста готов порадовать оригинальным сливочным капучино (265 рублей) и классическим глясе (195 рублей). По утрам в заведении подают завтрак с кашей (195 рублей), а в обед можно заказать «Супер-Ланч» (295 рублей). На десерт предлагаются различные чизкейки (230 рублей), черничный брауни (195 рублей), яблочный штрудель и тирамису (по 230 рублей).
«Кофе Хауз» - заведение с уникальной атмосферой. Здесь проводят деловые встречи, романтические свидания и просто наслаждаются вкусом первоклассного кофе.