Курорт «Игора» организует для посетителей пейнтбольные игры. В распоряжении любителей боевых сражений имеется большая площадка (200*100 метров), оснащенная всевозможными заграждениями и препятствиями. Все снаряжение для пейнтбола предоставляется фирмами Spider Imagine и Tipman.
Клубом разработано четыре сценария сражения. Гости могут выбрать любой из готовых («Стенка на стенку», «Центральный флаг», «Захват базы» и «Терминатор») или же предложить свой. Каждый вид позволяет сплотить коллектив, объединить духом сражения и желанием к победе. По окончании боя - море положительных эмоций и ярких впечатлений.
Большая пейнтбольная площадка на горнолыжном курорте «Игора» позволит одновременно играть четырем десяткам гостей, а выдаваемое снаряжение не подведет в бою.