Общежитие квартирного типа «Грин флэт» находится на Клинском проспекте, неподалеку от сада «Олимпия» и набережной Обводного канала. Прогулка пешком до ближайшей станции метро «Технологический институт» займет не более пяти минут.
К услугам гостей семь просторных номеров различной вместимости, каждый из которых оснащен удобными двухъярусными кроватями, рабочим столом, шкафчиками для хранения вещей и телевизором. Общая ванная комната и санузлы располагаются в коридоре.
Также на территории общежития имеется кухня, оборудованная обеденной зоной, множеством бытовой техники и набором посуды. Кроме того, рядом с гостиницей присутствуют разнообразные закусочные, рестораны и кафе, где тоже можно полноценно подкрепиться.
Приветливые сотрудники круглосуточно готовы оказать помощь, ответить на вопросы и дать полезный совет путешественникам.
Благодаря удачному расположению в районе с хорошим транспортным сообщением, приемлемым ценам и вполне комфортным условиям проживания общежитие квартирного типа «Грин флэт» на Клинском является вполне удачным вариантом для бюджетного отдыха во время длительного пребывания в Санкт-Петербурге.