Гостиница «Францотель» находится недалеко от набережной реки Фонтанки, Невского проспекта и сада «Прудки», примерно в семи минутах ходьбы от станции метро «Маяковская».
К услугам гостей уютные номера, украшенные фотообоями с изображениями известных достопримечательностей Парижа и оснащенные всем для комфортного отдыха: удобной мебелью, телевизорами, электрическими чайниками и собственными ванными комнатами. На стенах общих помещений висят черно-белые фотографии французских знаменитостей прошлого века.
По соседству с отелем есть множество разнообразных заведений, в том числе бар Liverpool, кафе «Маяк» и ресторан «Бальзак», где подают блюда русской и европейской кухни.
Обходительный и любезный персонал всегда готов ответить на вопросы, помочь определиться с выбором экскурсий и заказать билеты на различные мероприятия.
Расположение в самом сердце Петербурга, домашняя атмосфера и широкий спектр дополнительных услуг – важные достоинства гостиницы «Францотель».