Торгово-развлекательный комплекс «Экополис» находится примерно в 10 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Просвещения».
На его территории разместились бутики известных брендов одежды, обуви, детских товаров. Есть возможность воспользоваться услугами салона красоты, химчистки, отделения банка, автомойки. Любителей активного отдыха ждут в фитнес-центре и танцевальных студиях, для малышей устроена игровая зона «Большая песочница», для поклонников искусства – арт-клуб, в котором представлены различные направления современной культуры. В кафе и ресторанах посетителям предложат разнообразное меню. Сообщение между этажами осуществляется с помощью панорамных лифтов и эскалаторов.
Для покупателей на личном автотранспорте предусмотрена парковка.
«Экополис» - это комфортный торгово-развлекательный комплекс премиум-класса, в котором можно совместить поход по магазинам с развлекательной программой.