Мини-отель «Дворы Капеллы» находится в центральном районе Санкт-Петербурга, неподалеку от Государственного Эрмитажа, Дворцовой площади и набережной реки Мойки. Прогулка до ближайшей станции метро «Невский проспект» займет около семи минут.
В гостинице десять уютных номеров, изысканно оформленных в теплых коричнево-бежевых оттенках. Каждые апартаменты оснащены всем для комфорта постояльцев: современной корпусной мебелью, телевизором, кондиционером, набором косметических принадлежностей и собственной ванной комнатой с санузлом.
По утрам в ресторане русской и китайской кухни «Водопад желаний» для гостей сервируется легкий континентальный завтрак, включенный в стоимость размещения. Полноценно пообедать и поужинать можно здесь же, а также посетив другие точки питания рядом с отелем, в том числе кафе «Луна» и ресторан европейской кухни «Саквояж для беременной шпионки».
Доброжелательные и внимательные сотрудники всегда рады ответить на интересующие вопросы, поднять настроение и помочь туристам быстро сориентироваться в незнакомом городе.
«Дворы Капеллы» - небольшой уютный отель, расположенный в центре Северной столицы и предлагающий своим гостям домашнюю атмосферу, комфортные условия проживания и вполне адекватные цены, что делает его удачным выбором для остановки во время путешествия или командировки.
Привычный переход от Желябова до Мойки, жаль лишь, что непривычно редко его облагораживают
Сквозной проход от Б.Конюшенной на Дворцовую.. Романтично, уютно.. Показательные питерские дворы :)