«Динамит» - один из крупнейших спортивных центров Санкт-Петербурга, занимающий площадь около 13000 кв.м. Клуб расположен на территории БЦ «МакТауэр», добраться до которого можно от метро «Ломоносовская» или «Улица Дыбенко».
Водная зона комплекса представлена пятью бассейнами глубиной 1,5 и длиной от 6 до 30 метров. Здесь регулярно проходят групповые занятия по аква-аэробике, водному поло, апноэ, триатлону и спортивному плаванию, а также отдельные уроки для детей, беременных женщин и семей с малышами. Фитнес-программы представлены занятиями координационной, танцевальной, силовой и функциональной направленности. Любителей единоборств ожидают уроки восточных боевых искусств, рукопашного боя, кикбосинга и бокса, а самых маленьких спортсменов – детский фитнес, художественная гимнастика, танцы, подвижные игры на песке и другие виды тренировок.
Для гостей комплекса «Динамит» работает тренажерный зал, зона кардионагрузок и центр пляжных видов спорта с площадками для волейбола, футбола, гандбола, регби и тенниса.
клуб назад в начало 2000-х ))) тесноват и требует хотя б косметического ремонта
Парковка и дорога к ней оставляет желать лучшего 😞😞😞 если очень спешить на тренировку, то можно остаться без колеса🚘
Отличный зал! Часто по понедельникам в силовом толпа народу, после 7, естественно, в кардио тоже. Но тренажеров хватает, чего, правда, не скажешь про рамы. 4 маленьких бассейна, считайте два.
Владелец Макаров Кирилл , это уже о многом говорит , очень хорошая атмосфера и замечательный тренажёрный зал и теннисные корты