Рядом со станцией метро «Горьковская» расположился роскошный клуб Barberry, где часто собирается петербуржское высшее общество. Двухуровневый зал обеспечивает отличный обзор танцпола с диванов. Приятные бежево-коричневые тона выглядят дорого и стильно. Множество продуманных мелочей и дизайнерских деталей создают здесь особую атмосферу. Днем Barberry идеально подходит для обеда с деловыми партнерами, а вечером заведение превращается в модную площадку для вечеринок.
Меню состоит из блюд японской, русской и европейской кухни. Здесь можно заказать итальянскую домашнюю пасту, огромный клаб-сэндвич, ролл «Филадельфия», куриные котлетки – и вообще всё, чего пожелает душа. Алкогольные напитки и ароматный кальян станут достойным завершением трапезы.
Цены и высокий уровень обслуживания подчеркивают статус этого заведения.
Barberry – клубный ресторан для тех, кто ценит качественный отдых. Днем здесь можно пообедать с семьей, а вечером «оторваться» с лучшими друзьями.