Отель «Комплимент» расположен в курортной зоне Пятигорска на улице Партизанской, рядом с торгово-развлекательным центром «Арбат» и парком Кирова. Нижняя станция канатного экскурсионного маршрута находится в четверти часа езды общественным транспортом. Добраться до железнодорожного вокзала можно всего за пять минут автомобилем.
Гостиница предлагает для размещения современные номера различных категорий со всеми удобствами. «Стандарты» с балконами оснащены телевизорами, кондиционерами, сейфами, оборудованы кухнями. Душевые снабжены фенами и комплектами банных аксессуаров. Апартаменты повышенной комфортности, оформленные в классическом стиле, располагают гостиными с мягкой мебелью. В просторном номере «премиум» имеется лаунж-зона с обеденным уголком.
Постояльцы могут готовить самостоятельно на кухнях апартаментов либо заказать блюда европейской и русской кухни в ресторане отеля. Персонал окажет информационную поддержку, вызовет такси, организует экскурсионные туры. Уборка номеров проводится ежедневно.