Санаторий «Оазис-Евромед» находится в экологически чистом месте неподалеку от Ачаирского монастыря, примерно в часе езды на машине из центра Омска.
Главной гордостью учреждения является наличие на его территории уникального источника с минеральной водой «Ачаирской», обладающей лечебными свойствами.
Санаторно-курортное лечение осуществляется по одной из специально разработанных программ: «Мать и дитя», «Антистресс», «Вернем молодость», «Сердце без проблем» и многих других.
К услугам гостей уютные номера различных уровней комфортности, каждый из которых хорошо оснащен.
В стоимость путевки включено сбалансированное питание, которое организуется в столовой санатория. Кроме того, на территории учреждения работает бар с богатым выбором разнообразных напитков и легких закусок.
В свободное от оздоровительных процедур время отдыхающие могут совершить прогулку по живописным окрестностям, а также почитать книги в библиотеке, расслабиться в сауне, поплавать в бассейне или заняться спортом.
Санаторий «Оазис-Евромед» - загородный лечебно-оздоровительный комплекс, преимуществами которого являются расположение, широкий спектр медицинских услуг и вариантов для увлекательного времяпрепровождения.