Возле Речного вокзала, на Рождественской улице, расположен караоке-ресторан «Бельканто». Он состоит из нескольких залов, оформленных в изысканном европейском стиле. Респектабельные кожаные диваны отлично сочетаются с темными торшерами на изогнутых позолоченных ножках. Арочные своды и приятный полумрак создают располагающую обстановку. На небольшой сцене можно исполнить любую песню, благодаря бек-вокалисткам она будет звучать почти как в оригинале. В «Бельканто» можно пользоваться бесплатным wi-fi.
Повара с радостью приготовят для посетителей блюда авторской и европейской кухни. Обязательно следует попробовать брускетту с ростбифом, салат с угрем, суп с барашком, овощи на гриле и чизкейк.
«Бельканто» — заведение с аристократическим интерьером, хорошей кухней и профессиональным караоке.
Отличная ведущая, вытянет ваши песни так, что вы поверите в свои возможности)! Браво! Поесть, наверное, особо, не удастся, но ведь в караоке нужно петь и танцевать, а не есть. Так я не отдыхала давно!
Шедевральный туалет: 2 унитаза в одной кабинке. При том что кабинка первая и последная. Что это за гениальная задумка??
Шикарное заведение!а туалет вообще шедевр! правда замерла, как зашла)обслуживание лучшее!