Йога-центр «Айенгара» существует уже не первое десятилетие, один из филиалов эконом-класса находится недалеко от метро «Водный Стадион».
Главная особенность клуба – удивительная спокойная атмосфера. Занятия проводят по классам: основные, специальные, дополнительные. Группы отличаются по степени интенсивности, поставленных целей и уровню подготовки учеников. Существуют ознакомительная, начальная, стандартная, высокоинтенсивная и релаксационная секции. Есть также специальные классы для детей, будущих мам и людей старшего возраста.
Периодически проводятся открытые уроки, тематические семинары, дополнительные курсы пранаямы и йога-ланчи. В центре много постоянных клиентов, которые частенько устраивают чаепитие после тренировок.
Центр «Айенгара» лишь для тех, кто решил всерьез увлечься йогой.