Unabar - ресторан, располагающийся на третьем этаже в ТЦ «Атриум». Пространство заведения открытое, но насладиться едой и привлекательным интерьером ничто не помешает. Цветовая гамма ресторана насыщена светлыми и темно-коричневыми тонами, а отличное освещение, черно-белые фотографии в рамках, необычные зеркала, мягкая мебель и зеленые растения в кадках создают атмосферу уюта.
Кухня в Unabar разнообразна. Здесь можно отведать суп из лесных грибов за 270 рублей, тончайшую пиццу с морепродуктами за 420 рублей, вкуснейшую домашнюю пасту «Болоньезе» за 330 рублей, свежие салаты с дарами моря и невероятные авторские десерты.
Изысканная кухня, удивительный дизайн интерьера и доступные цены делают Unabar таким привлекательным. С утра до вечера в ресторане постоянная суета, движение, разговоры и смех. Здесь не бывает тихо.