Sekta — сообщество любителей активного образа жизни, объединённых стремлением к физическому совершенству. На территории спортивного комплекса «Олимпийский» находится один из его филиалов.
Основная задача школы — помочь всем желающим изменить свои привычки, выстроить систему питания на основе натуральных и полезных продуктов и полюбить спорт, не изнуряя себя многочасовой нагрузкой. Инструкторы студии набирают группы единомышленников и показывают на практике, как добиться видимых результатов без использования дополнительного оборудования.
Сложная многоуровневая программа занятий включает получение знаний по биохимии, диетологии и психологии, а также ежедневные тренировки. Можно выбрать как очную, так и дистанционную форму обучения. Тренеры предоставляют круглосуточную онлайн-поддержку и персональную систему тренировок, а также дают индивидуальные рекомендации по питанию.