Португальский ресторан Portu Atrium находится на Ленинском проспекте. В заведении три зала, каждый из которых имеет свой уникальный дизайн. Банкетный выполнен в стиле 18 века: свечи в канделябрах, потолок с лепниной, роскошная люстра. Основной зал напоминает средневековый замок: массивные мраморные колонны, каменная кладка на стенах, увитый зеленью потолок. Малый зал – уютный и теплый, его интерьер выполнен в красных и зеленых цветах.
Ресторан специализируется на португальской кухне: в меню есть блюда из мяса, свежей рыбы и морепродуктов. Здесь можно попробовать молодого барашка на гриле с травами, бифштекс на углях, запеченную в жарком духовом шкафу утку, которую подают на мягком ложе из зелени и овощей. Рекомендуется заказать свинину под соусом «Порто» (650 рублей), треску в креветочном (750 рублей) или овощном соусе (580 рублей), катаплану из рыбного ассорти (840 рублей) или филе морского черта с креветками в сливочно-томатном соусе (1600 рублей).
Качественный сервис вносит весомый вклад в общее впечатление о ресторане.
Ресторан Portu Atrium - прекрасное место, чтобы окунуться в атмосферу Португалии, насладиться свежайшими морепродуктами, провести вечер в семейном кругу или отметить любое торжество.