Дом отдыха «Покровское» находится недалеко от реки Островни. Путь из Москвы на автомобиле займет примерно час.
К услугам постояльцев шесть жилых корпусов, располагающих благоустроенными номерами различных категорий. Также для размещения предлагаются коттеджи и летние дачи.
Трехразовое питание, организованное по системе «шведский стол», включено в стоимость номеров и сервируется в столовой пансионата. Расслабиться гости могут, посетив русскую баню, финскую сауну, турецкий хаммам, «янтарную комнату» или солярий. Любителей активного отдыха порадуют пейнтбольный клуб, ипподром, лодочная станция, несколько спортивных площадок, теннисных кортов, бильярдный зал, тир и боулинг. Летом можно взять напрокат карт или квадроцикл.
Приезжали на фестиваль жить в палатках. На территории все в достаточном запустении. Часть домиков - холодные хижины. Забор с колючей проволокой. Мусор убирают.
Территория .. все портит проходящие там семинары Павла Ракова .. большую часть номеров занимают ненормальные люди помешанные на сексе
Не существует дежурного врача/медкабинета,у администрации даже нет дежурной аптечки!Номера администрации указанные в дачах не прозваниваются, администраторы на это пожимают плечами и дают другой номер
Как можно такую красивую территорию и природу загубить унылым, хамским персоналом. И ещё, питание на отвратное. Не вкусно, горячие блюда всегда холодные. Лучше ничего не есть или болеть будете.