Ресторан «Пекинский сад» расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Электрозаводская». Помещение разделено на большой зал для 70 человек и две VIP-комнаты. Интерьер выдержан в китайском стиле.
В меню ресторана представлены блюда китайской кухни. Вкусно здесь получаются говяжья голень в соевом соусе, утка по-нантински, жареные баклажаны со свиным фаршем, кисло-острый суп и рисовые шарики с кунжутом.
В плане обслуживания ресторан достаточно неплох. Еда здесь вкусная, а цены не завышенные.
«Пекинский сад» — малоизвестный, но приличный ресторан, в который стоит прийти тем, кто устал от вездесущих роллов и суши.
В восторге от заведения: вкуснейшие блюда по отличной цене. Всё, что удалось попробовать, привело в гастрономический экстаз. Идеальная работа официантов: незаметны, но появляются в нужный момент.
Отличный китайский ресторан. Быстрое обслуживание,ждать не приходится. Готовят также очень быстро и вкусно. Китайское пиво 👍🏻
The owner and the kitchen staff are Chinese, so the food is pretty authentic which is not very common in Moscow. The waitress is very friendly and welcoming. Highly recommended.