Люблинский парк расположен на берегу живописного пруда и является частью большого комплекса «Кузьминки-Люблино».
Зона отдыха существовала здесь с конца XVIII века и долгое время являлась ланшафтным парком при усадьбе графа Н.А. Дурасова. С тех пор сохранился архитектурно-художественный ансамбль в классическом стиле, состоящий из главного дома, флигелей, театра, оранжереи и конного двора. Также на территории расположены аттракционы, лодочная станция и летние кафе. Здесь работают кружки для взрослых и детей и любительские объединения, в том числе секции большого и настольного тенниса, школа верховой езды, изостудия, шахматный клуб, часто проходят культурно-массовые мероприятия.
Люблинский парк культуры и отдыха – это прекрасное сочетание красивой природы и многочисленных развлечений для всей семьи.
WHY THERE: nice outdoor area with trails, trees, water, camp & grill zone, though far [KUZMINKI PARK]
Красивый парк, где можно заблудиться, но приятно посидеть возле озера, позаниматься йогой, покормить белочек и прогуляться, особенно интересно под дождём😊
Запретили мангальщиков, стало гораздо приятнее прогуливаться не в жирном дыму!
Среди отцов есть небесный, среди детей есть Сын Божий. Божий в отличие от остальных всегда был. Он Слово Божее. Также как Воля Божия всегда была. Она Дух Святой. По отношению к ним Бог является Отцом