На Варшавском шоссе, недалеко от станций метро «Нагатинская» и «Тульская», работает демократичный танцевальный клуб Neo. Его современный интерьер в стиле high-tech сумел соединить металлические и кожаные элементы так, что это выглядит гармонично и уместно. Над грохочущими киловаттами мощного саунда располагается балкон с VIP-зоной, где можно отдохнуть в лаундже с мягкими красными диванами, баром и видео-экранами.
В меню клуба представлена японская и европейская кухня. Здесь прекрасно готовят сэндвич с ветчиной, салаты «Москва» и «Греческий», жюльен грибной, куриный шашлык.
Neo – демократичный клуб для тех, кто любит отдохнуть и потанцевать, здесь никого не интересует на какой машине ты приехал, или какие туфли на тебе надеты.