Танцевальная студия ManGo Ритм включает в себя два филиала, один из которых располагается в пяти минутах ходьбы от метро «Арбатская». Обучение здесь проходит в будние дни по вечерам.
В школе работают профессиональные танцоры и опытные преподаватели из Бразилии, Кубы и Португалии. С их помощью каждый желающий сможет познакомиться с движениями сальсы, реггетона, сольной латины, кизомбы, бачаты и зумбы. Посетителям предоставляется возможность собрать свою мини-группу из 4-6 человек и самостоятельно определить наиболее удобное место и время для занятий. Организаторы таких групп первый месяц занимаются бесплатно, а в дальнейшем приобретают абонементы со скидкой. Помимо общих уроков клуб проводит индивидуальные тренировки и занимается постановкой парных танцев для свадеб и других торжественных мероприятий.
Студия ManGo Ритм организует выездные мастер-классы в рамках корпоративных праздников и дней рождения, помогает с разработкой флешмобов и принимает участие в шоу-номерах.