Пансионат «Лесной городок» находится в живописном месте Одинцовского района. Дорога из Москвы на автомобиле займет приблизительно полчаса.
В санатории имеются уютные номера различных категорий, каждый из которых оснащен собственной ванной комнатой, удобной мебелью. Также отдыхающие могут арендовать комфортабельные коттеджи, которые хорошо подходят для размещения всей семьи или компании друзей.
Питание может быть включено в цену проживания. Дополнительно отведать разнообразные блюда русской, европейской и кавказской кухни гости могут в расположенном на территории пансионата ресторане HISTORY, банкетные залы которого подходят для проведения торжественных мероприятий и корпоративных праздников.
В любое время к услугам проживающих столы для игры в бильярд, настольный теннис и мини-футбол. Поклонники активного досуга оценят наличие футбольного поля, волейбольной площадки и спортзала. Летом все желающие могут взять напрокат катамаран. В доме отдыха регулярно проводятся различные культурные мероприятия, шоу-программы и дискотеки.
Могу сказать,что не все так плохо!Отличная столовская еда,чистый номер,свежее белье,шикарная сауна!Несогласным рекомендую посетить дом отдыха Лужки)))
Очень жаль что не подумал сфотать интерьер номеров. Привет, совок. Всё очень ветхое,воняет затхлостью.Мы сразу же отказались, как увидели на что похожи номера. Это ужасно.Такого не должно существовать