Караоке-клуб Le Baron находится в ТЦ «Наутилиус» в Тверском районе Москвы рядом со станцией метро «Лубянка». Стильный интерьер заведения выполнен в приятных тонах и располагает к веселому времяпрепровождению. Черный потолок оформлен металлическими конструкциями, прожекторами и «дискотечными» шарами. Светлые стены декорированы большими ретро-фотографиями и плазменными экранами. Окна задрапированы легкими стильными шторами. Гостям предлагают разместиться за небольшими столиками из темного дерева на мягких уютных креслах и диванчиках в окружении маленьких подушек.
В меню заведения собраны блюда европейской и японской кухни. Популярностью у гостей пользуется «Кесадилья» с курицей, салат «Цезарь» с обжаренным на гриле цыпленком, грибной крем-суп, говядина «Шато Бриан», «Фламбе». Посетителям предлагают попробовать суши с лососем и угрем, ролл «Канада» и «Токио», морепродукты на гриле. Выбор напитков в баре удовлетворит вкус любого гостя.
Кроме караоке, гостей в Le Baron развлекают различными шоу-программами, выступлениями музыкантов, тематическими вечеринками.