«Колхида» — аутентичная грузинская хинкальная недалеко от Центрального Московского Ипподрома. В заведении два просторных зала, оформленных в светлых тонах с применением элементов из дерева и камня. Крупные деревянные столы для больших компаний и маленькие двухместные столики рядом с большими окнами расположены на комфортном расстоянии друг от друга. Играет ненавязчивая фоновая музыка.
В меню представлены хачапури по-имеретински и по- мингрельски, мчади, лаваш, хинкали с несколькими видами мяса, шашлык из свинины и из телятины. К каждому блюду подается фирменный соус. Также гостей порадует обширная чайная карта и кофе по-восточному. Каждое блюдо можно заказать на вынос.
Персонал вежлив и внимателен, заказанные блюда приносят достаточно быстро.
Ну очень вкусно всё. Есть домашнее вино🍷Очень вкусные хачапури, абхазури, баклажаны, сулугуни на кеци, хинкали на четвёрочку. Ценник очень достойный, обслуживание приветливое.
Очень уютный ресторан, грузинская кухня тут на высоте, вкусные хинкали и хачапури по аджарски, все очень вкусно. Рекомендую!