Ресторан высокой кухни Kinki, открытый владельцами известной сети «Кофемания», находится недалеко от станции метро «Крылатское». Интерьер, разработанный японскими дизайнерами, выполнен в балийском стиле. В центре ресторана - открытая кухня с грилем робата, в теплое время года работает летняя веранда с видом на лес.
В меню представлены блюда японской кухни. Здесь подают приготовленную на робате японскую рыбку кинки (1500 рублей), грибы шиитаке в трюфельном соусе (750 рублей), черную треску, маринованную в соусе юзу-мисо (2100 рублей), а также суши (от 450 рублей) и роллы (от 500 рублей). Из напитков можно попробовать сёчу - японский алкогольный напиток из риса (300 рублей) или сок из огурца с базиликом и имбирным сиропом (390 рублей).
Сервис в Kinki на достаточно высоком уровне - официанты приветливы и внимательны к каждому гостю, а блюда готовятся весьма оперативно и только из свежих продуктов. Порции не слишком велики, а цены заметно выше средних.
Ресторан Kinki отличается стильным и уютным интерьером, хорошим сервисом и качественной кухней. Это идеальное место для делового обеда, романтической встречи или просто спокойного неспешного отдыха в компании близких людей.