Ресторан «Ханой» расположен на территории Савеловского рынка. Дизайн интерьера непритязательный, но всё чисто и аккуратно. Резная входная дверь, светомузыка и бархатная эстрада добавляют уюта заведению.
Кухня в ресторане преимущественно вьетнамская, хотя встречаются блюда китайской и русской. Цены довольно демократичные, из основного меню можно попробовать суп «Фо Га», жареную лапшу с мясом, мидии с овощами, из экстремальных блюд — лягушку в тесте, а завершить трапезу стоит изумительным китайским чаем или любимой многими постоянными клиентами женьшеневкой (спиртной напиток).
Вежливые работники ресторана всегда готовы порекомендовать то или иное блюдо и объяснить, что в него входит.
«Ханой» — прекрасное заведение, где можно попробовать экзотическую вьетнамскую кухню.
Культовое заведение в дебрях Савеловского рынка. Обстановка простенькая (и это еще мягко сказано), так что посещение – удовольствие сомнительное, а вот заказ на дом – отличный вариант. Правильная вьетнамская (и соседних регионов) кухня по смешным для столицы ценам. Работают здесь, кстати, вьетнамцы, так что аутентичность блюд не вызывает сомнений.
Стоит попробовать:
Том ям – 140 рублей
Фо Бо – 90 рублей
Фикусный том ям с его настоящим вкусом на кокосом молоке, цены на все примерно на 1/3 ниже подобных заведений, персонал вежливый, свободные места всегда есть. Советую
По случаю всегда здесь кушаю , иногда приезжаем с семьей , качество на высоте ! Средний чек на 3их 2000₽
Нормальная вьетнамская забегаловка, менее аутентичная чем соседствующий с ней Сайгон.