Гостевой Дом при Посольстве Республики Узбекистан расположен в историческом районе Москвы, недалеко от Третьяковской галереи. Станция метро «Полянка» находится буквально в нескольких шагах от гостиницы.
Интерьер номеров с уже не новой мебелью выполнен в восточном стиле, с обилием золотых оттенков и цветными коврами на полу. Номера оборудованы кондиционерами и имеют все необходимое для комфортного проживания. В гостинице есть собственная сауна и зал для бильярда.
Недорогие, но очень сытные завтраки не входят в стоимость проживания. В ресторане готовят не только традиционные узбекские блюда, но и европейские.
Персонал отличается вежливостью и предупредительностью, свою работу выполняет хоть не быстро, но вполне качественно.
Несмотря на удобное расположение и вполне комфортные условия, проживают в Гостевом Доме, в основном, граждане Узбекистана из-за специальной цены, установленной для них.