Салон красоты «Гламур» располагается в Одинцово на улице Маршала Толубко. Здесь работают опытные врачи-дерматологи, которые проводят такие сложные процедуры как инъекции ботокса и диспорта, мезотерапия, контурная пластика и пирсинг.
Расслабиться помогут специальные спа-программы и сеансы массажа, а сохранить молодость и красоту — плазмолифтинг, озонотерапия и дерматороллер-терапия. Тут можно сделать праздничную прическу и повседневную укладку, маникюр и депиляцию. Кроме того, в студии работает вертикальный солярий и работает магазин, где продаются косметические средства ведущих производителей.
В салоне действуют постоянные акции и скидки. Сертификат на посещение центра красоты и здоровья станет хорошим подарком для родных и близких.