Гостиница «Электрон» располагается в зеленом районе Москвы на проспекте Андропова, недалеко от станции метро «Коломенская». В непосредственной близости от «Электрона» находится музей-заповедник «Коломенское».
Все апартаменты оборудованы телефоном, телевизором, холодильником, чайником и кондиционером. В гостинице имеются также «студии», разделенные на несколько зон. Собственный санузел есть в апартаментах категорий «бизнес», «люкс» и в «студиях».
Завтрак по системе «шведский стол» включен в стоимость проживания. Кафе при отеле предлагает гостям попробовать блюда русской, европейской и кавказской кухни. Также постояльцам доступна аренда рабочего места с компьютером. Можно воспользоваться услугами прачечной и посетить инфракрасную сауну.
Гостиница квартирного типа, удобства были общие на 2 номера. Wifi в номере ловился нормально.