Четырехэтажные апартаменты ночного клуба «Эгоистка» погрузят в мир сплошного удовольствия. Сцена первого этажа оснащена огромным бассейном, на втором этаже располагаются гостиничные номера с джакузи, на третьем – ложи, откуда можно наблюдать за всем происходящим и оставаться при этом незамеченной. Четвертый этаж открыт только для владельцев золотых карточек, особенностью его является наличие полного контактного стриптиза.
Большой популярностью пользуется «Крейзи меню», в котором представлены особые услуги, будь то массаж, приватный танец или романтический вечер. Вежливость и обжигающие взгляды каждого менеджера или официанта не оставят равнодушной ни одну из представительниц прекрасного пола.
«Эгоистка» - отличный женский клуб, который придется по душе каждой.
Если ищите, где провести девичник (читай как последний отрыв перед свадьбой), считайте, что вы нашли!
Очень понравился контингент, атмосфера и, конечно же, шоу-программа. 5+
Если я ушла, ищи меня в ... Эгоистке! Разошлась с мужем, хотела хоть как-то разгрузиться и развлечься/отвлечься. Не ошиблась с местом! Эгоистка - то самое место, чтобы отдохнуть мозгами и погрузиться в мир фантазий и "утех"))))
Среди недели посетили с подружками сие заведение. Мощно! Парни - вы огонь, спасибо за то, что дали возможность прочувствовать всю атмосферу, погрузить нас в мир без проблем и огорчений))))
Достоинства: ваши мальчики просто божественны!!! Захаживали, захаживаем и будет захаживать к вам!!!
Недостатки: поменьше артистов бы, а то глаза разбегаются))))))
Отзыв: Модно, классно, молодежно! Были приятно удивлены!