Мини-отель «Два Льва» расположен на улице Маршала Рыбалко, рядом с торгово-развлекательным центром «Пятая Авеню». Добраться до станции метро «Октябрьское поле» можно за десять минут ходьбы, до пляжной зоны парка «Серебряный Бор» — за 15 минут автомобилем. Белорусский вокзал находится в получасе езды общественным транспортом. Дорога до аэропорта Шереметьево займет час с четвертью.
Номера гостиницы оформлены в лаконичном стиле. Комнаты оснащены плоскими телевизорами и кондиционерами, обставлены функциональной мебелью. Санузлы размещены на этаже или непосредственно в номерах. В апартаментах повышенной комфортности установлены гидромассажные кабины.
Постояльцы могут заказать доставку еды и напитков в комнаты либо посетить близлежащие кафе и рестораны. Персонал предоставит информационную поддержку, вызовет такси. Уборка номеров проводится по запросу.