Ресторан «Дон Иван» расположен в замечательном местечке между станциями метро ВДНХ и Ботаническим садом. Интерьер заведения выполнен в европейском стиле – он легкий, теплый и не перегружен деталями. Диваны и столики на двоих отлично подойдут для любой встречи – будь то посиделки с друзьями, романтические свидание или встреча с деловыми партнерами.
За кухню в «Дон Иване» отвечают два повара – Валерий Зобнев и Людмила Горчакова. Они угощают гостей европейскими, русскими и итальянскими блюдами. Здесь можно попробовать салат из рукколы с тигровыми креветками и лепестками сыра «Грана-падано» (485 рублей), горячий салат из мраморной говядины (470 рублей), борщ с уткой конфи и томатной пампушкой (310 рублей), суп «Шаляпин» с белыми грибами (310 рублей) и, конечно же, блюда, приготовленные на гриле. В баре ресторана прекрасный выбор виски, коньяка и элитного алкоголя.
«Дон Иван» - место, в котором чувствуешь себя как дома, место, где можно хорошо отдохнуть и на время забыть о проблемах и делах.