Кафе «Диана» располагается недалеко от станции метро «Бибирево». Интерьер выполнен в классическом стиле: светлые тона, изящная деревянная мебель. Большой просторный зал украшают живые цветы, в глубине - барная стойка. По вечерам в заведении звучит живая музыка.
В меню представлены блюда европейской, японской кухни: большое разнообразие супов и закусок, блюд и мяса рыбы, птицы, суши, роллы и сашими на любой вкус. В будние дни гостям предложат сытный бизнес-ланч, есть возможность заказать любое блюдо на вынос.
Это кафе отличается своим приятным дизайном, недорогой разнообразной кухней и вежливым персоналом. Тут можно уютно провести время с семьей, организовать романтический ужин или пообщаться с друзьями за трапезой.