«Алые Паруса» - яхт-клуб, расположенный в черте города при действующем элитном жилом комплексе. Он находится на нижнем уровне набережной, возле самой воды, недалеко от станции метро «Щукинская».
Внутри клуб стилизован под настоящую яхту: на полу выполнена палубная кладка, окна сделаны в виде иллюминаторов, потолок обтянут кожей. В заведении находится кают-компания с баром, украшенная старинными морскими картами и моделями кораблей. Во всех помещениях клуба установлена элитная итальянская мебель. Кроме того, заведение имеет собственный действующий маяк.
Спектр услуг клуба включают в себя стоянку, аренду, продажу и обслуживание яхт, катеров, гидроциклов. Также в заведении обучают водить маломерные суда, кататься на вейкборде и водных лыжах.
«Алые Паруса» - подходящее заведение для владельцев яхт и тех, кто планирует отдых на воде.