«Афродита» - крупная сеть школ свадебного танца, один из филиалов которой расположен неподалеку от метро «Бабушкинская».
Для клиентов оборудован комфортабельный зал с большими зеркалами и музыкальной аппаратурой. Хореографы, которые ведут уроки - профессиональные танцоры высокого класса с многолетним опытом преподавания. На занятия стоит взять свадебную обувь, чтобы научиться двигаться именно в ней. Тренировка длится час. В среднем для постановки одного танца потребуется пять-шесть уроков. В заведении есть своя музыкальная база, из которой наверняка удастся выбрать подходящую мелодию. Также понравившаяся музыка может быть дополнительно обработана (нарезка, добавление эффектов).
Свадебный танец – необязательный элемент торжества, однако он может приятно поразить гостей и доставить удовольствие молодоженам.