«Первый Нос» на Центральном рынке — это уникальный формат алкогольного магазина и бара по соседству. В винотеке представлены вина практически из каждого уголка Мира. Здесь собрано более 2000 уникальных наименований вина и крепкого в одном зале. Игристое, шампанское, розовое, белое, красное, арманьяки, виски, бренди, коньяки, текила, саке, хересы, джин, ликеры, настойки, ром — все отобрано вручную и опробовано на себе. Можно купить бутылку и выпить ее в баре без какого-либо пробкового сбора.
Если «по бокальчику», то бармены предложат выбрать из более чем 30-ти наименований вина и игристого. Для любителей крепкого виски, водка, граппа, хересы, портвейны, коньяки, текила, джин, ром — все можно по 50. Отдельная история в баре — это авторское издание коктейлей! Их разработала специальная гостья, бар-тендер легендарного отеля Fontainebleau в Майями, Оксана Парфенова. Коктейли на основе текилы — минеральные и острые, Пудовый Розовый для девочек на основе Prosecco, водки (совершенно не почувствуете во вкусе) и клубники. Фирменный Огуречный Нос из джина, ликера из бузины, базилика и огуречного сока. Чили Маракуйя — кисло-освежающий с перцем. На основе кофе — Капучино Cтронг — особенно хорош на утро субботы или воскресенья. Классические коктейли — для консерваторов: Олд Фэшн, Маргарита, Мохито, Май Тай, Пина Колада. Если вашего любимого коктейля нет в меню, попросите барменов сделать — не откажут, если все ингредиенты есть в наличии. Еще для особо искушенных гостей приготовили Коравины — это специальные приспособления для выкачивания вина из бутылки без вскрытия пробки. Через иглу вино под давлением выходит в бокал, а вместо него в бутылку закачивается специальный газ — Аргон. Тем самым, можно пробовать премиальные дорогие вина (например, Grand Cru, Sassicaia, Opus One) по бокалам, не вынимая пробку.
В баре и в винотеке вы всегда найдёте закуски к вину. Разные сорта сыра, мяса, оливки, вяленые томаты, артишоки, грисини, намазки. Повар предлагает попробовать разные брускеты: с лососем и сливочным сыром, с пармской ветчиной и вялеными томатами, авокадо и рикоттой, инжиром и маскарпоне.