Отправиться на пикник
Парк
Устроить пикник с видом на заново отстроенный дворец Екатерины II в Царицыно, полюбоваться на красивейшие пруды и изящных лебедей, или покормить орешками белочек в Измайловском парке: какой бы вариант вы не выбрали, очевидно, что это одна из лучших идей для первых теплых дней весны.
Можно приготовить корзинку с разными «вкусностями» и отправиться в любой из парков Москвы, ну а если хочется полноценного барбекю, то в этом году более 20 специальных пикниковых зон оборудуют во всех районах. В официальном списке значатся Сокольники, Покровское-Стрешнево, Царицыно, Измайлово, Серебряный бор, Бирюлевский дендропарк, Битцевский лес и Кузьминки-Люблино.
Всюду обустроены сразу несколько зон, где гостей ждут мангалы, столы и беседки. С собой нужно будет прихватить только уголь.
Где: полный список можно посмотреть здесь http://www.mospriroda.ru/oopt/picnic/
Сколько: бесплатно